Гидравлические испытания с 14 мая по 7 июня 2023 года

Автор: | 02.05.2023

Уважаемые потребители!

Уведомляем Вас, что в соответствии с графиком подготовки теплофикационного оборудования ООО «Ростовские тепловые сети» и ООО «ЛУКОЙЛ-Ростовэнерго» к отопительному сезону 2023-2024 года, в период с 14 мая по 7 июня 2023 года будет проводиться комплекс мероприятий, включающий в себя гидравлическую опрессовку тепловых сетей и останов Ростовской ТЭЦ-2 на ремонтные работы. В связи с этим горячее водоснабжение в указанный период времени будет отсутствовать:

в центре города в пределах улиц:  Пушкинская – пр. Буденновский –  Серафимовича – Сиверса – Маркова – Локомотивная – Мечникова – Текучева – пр. Чехова, а также по улицам: Курская, Тамбовская, Воронежская, Футбольная, Павленко, 20-я улица, пер. Верхоянский и пер. Второй;

в западном жилом массиве в пределах улиц: пр. Малиновского – Доватора –  Мадояна – пр. Стачки – Литвинова – 2-я Володарского – Заводская – Каширская, а также в жилом массиве «Ливенцовка» и по улицам: Пескова, пер. Машиностроительный, С. Разина, 3-я Кольцевая, Профсоюзная.

Включение горячего водоснабжения потребителей будет осуществляться, начиная с 26 мая без дополнительного оповещения. В случае выявления дефектов в ходе опрессовки подключение горячей воды по отдельным улицам начнется по мере устранения повреждений на участках теплосетей.

Внимание! Администрация ООО «Ростовские тепловые сети» убедительно просит ростовчан в случае обнаружения течи, размыва грунта или дорожного покрытия не приближаться к месту дефекта, быть осторожными и внимательными. При первой же возможности сообщить о месте парения или течи в круглосуточную диспетчерскую службу по тел: +7(863) 2348944 или в городскую аварийную службу 05.