Уведомление о проведении очередного общего собрания членов ТСЖ «Благодатный-1».

Автор: | 14.01.2019

В соответствии с Разделом 11 Устава ТСЖ «Благодатный-1» Правление ТСЖ уведомляет о проведении ежегодного очередного общего собрания членов ТСЖ «Благодатный-1».

Форма проведения собрания: ОЧНО-ЗАОЧНАЯ.

Дата проведения собрания: 01-15 ФЕВРАЛЯ 2019 г.

Вопросы повестки дня:

  1. Процедурные вопросы: избрание председателя собрания, избрание секретаря собрания, избрание счетной комиссии собрания.
  2. Утверждение финансово-хозяйственного плана на 2019 г.
  3. Принятие решения о выборе способа расчета за вывоз ТКО (мусор): прямой договор собственников с ООО «ГК «Чистый Город» или через ТСЖ.
  4. Принятие решения о введении целевого сбора на покупку двух новых пластиковых мусорных контейнеров и обустройство площадки для контейнеров в соответствии с требованиями действующего законодательства (обустройство площадки и последующая эксплуатация будет совместная с ТСЖ «Импульс» (339 Стр. Дивизии, 12В).
  5. Принятие решения о введении целевого сбора на проведение обследования вентиляционных каналов и их последующей прочистки (в случае необходимости).
  6. Принятие решения о введении целевого сбора на установку системы видеонаблюдения в подъездах и на прилегающей к дому территории.
  7. Принятие решения о введении целевого сбора на благоустройство для проведения текущего косметического ремонта в подъездах, ремонта детской площадки, установки урн.
  8. Принятие решения о приобретении и установке третьего насоса на станцию повышения давления холодной и горячей воды с целью снижения нагрузки в часы пикового потребления и увеличения срока службы станции.
  9.  Принятие решения о введении целевого сбора на приведение сайта ТСЖ в соответствии с требованиями ГОСТ Р 52872-2012 (версия для слабовидящих) согласно представления Прокуратуры Советского р-на г. Ростов-на-Дону.
  10. Принятие решения о разрешении ПАО «ВымпелКом» (Билайн) провести установку оборудования и сетей для предоставления доступа к услугам интернет и ТВ.